Los Nr: 48

Milo Manara (geb. 1945), Passiones Italiennes, Hälfte 20. Jh.

Ausrufpreis: € 180,-

Mappe mit 9 Farblithographien auf dickem Papier mit Beschreibungstextseiten in Italienisch. Verschiedene Darstellungen aus italienischen Filmen, alle signiert, eines nummeriert (36/500). Maße ca. 34 x 49,5 cm. Sehr guter Erhaltungszustand mit leichten Gebrauchsspuren.